CAP Listagem Geral

De Cartola
Revisão de 10h16min de 29 de novembro de 2010 por Cartola (discussão | contribs) (Turma 12)
(dif) ← Edição anterior | Revisão atual (dif) | Versão posterior → (dif)
voltar para Página CAP-1989

Perdidos ou com alguma indefinição

Email Nome Telefone
Turma
ctrotti@ig.com.br  ?
 ?



Turma 11


Nome Email Telefone
1 Adriana Vilella adrianavsneves@hotmail.com (11) 3571-8810
(11) 9498-1133
2 Ana Elisa de Oliveira França aelisa12@hotmail.com

André dos Santos Dias (?) (Dedé Bundinha)

3 Anelise Louro da Fonseca anelise@gmx.de
4 Alessander Bruno "Zander" Navarro Catta Preta zander.cattapreta@gmail.com (11) 8180-9570
(11) 8010-9018 (10/2009)
5 Alexandre Alvim alexandrealvim@ig.com.br
6 Alexandre Buono abuono@timbrasil.com.br
7 Alexandre Freeland Neves afreeland@ig.com.br
8 Alvaro Bittencourt Carvalheira Alvaro.B.Carvalheira@unilever.com
9 Ana Paula Alcantara (bacalhau) anapalcantara@yahoo.com (51) 9318-0814
10 Bruno  ?
11 Carla Jaolino carlasj1@hotmail.com
cjaolino@timbrasil.com.br
(21) 8113-0511
12 Carlos Eduardo Gonçalves de Carvalho (Cartola) cartoleba@gmail.com
Site: http://cartola.org/
(21) 9443-9520
13 Christiane  ?
14 Christie Izabelle christieizabelle@ig.com.br
15 Daniel Wolf Markiewicz  ?
16 Eduardo Mendes Kalil edukalil@gmail.com (21) 9116-4028
(21) 2232-3341
17 Fabiana Mendes Conti contifabiana@gmail.com (21) 9609-2700
18 Flávia Fernandes tuttiamici@zipmail.com.br (21) 2204-3557
(21) 8896-0845
19 Gilbert Stivanello g.stivanello@gmail.com (21) 7838-4999
20 Jaime Vinicius de Barros jaime.barros@elumini.com.br

jaimevbarros@gmail.com

(21) 9150-8100
21 José Roberto  ?
22 Lais Gomes do Nascimento lngomes@superig.com.br (21) 2568-8194
23 Luiz Flávio de Almeida Muniz luiz.muniz@ig.com.br
flavio.muniz@ig.com.br
(21) 8673-3266
24 Marcelo Medina  ?
25 Maria Beatriz Corrêa de Melo Altschüller
mbcmalt@yahoo.com.br
(21) 2511-1751
26 Marina Mayer  ?
27 Pedro Paulo Magalhães pmagalhaes@vamlaw.com.br
28 Rafaela Videira Lopes rafaelavideira@terra.com.br (21) 9856-8539
(21) 2268-5061
29 Rejane  ?
30 Renata Mattos  ?
31 Renata Vidal  ?
32 Ricardo (Cabeça)  ?
33 Roberson Loriato rloriato@gmail.com (21) 7816-7787
34 Sílvio Roberto Vieira Almeida
(21) 2298-2151
35 Vitor Ernesto Alt vitor.alt@goldencross.com.br
36 Walner Malta do Espírito Santo walner.malta@accenture.com



Turma 12


Nome Email Telefones
1 Alan Rezende agrezende@yahoo.com (21) 9874-0416
(21) 8661-4659
(21) 2211-7244
2 Alessandra Maria Menezes Paes Rudloff alessandrarudloff@hotmail.co.uk
(+00xx447833680211)
3 Alexandre Caldi alexcaldi@yahoo.com.br (21) 2265-6149
4 Alexandre Filgueiras


5
Aline Penna Teixeira
alinepena_rj@yahoo.com.br

6
Ana Flávia


7 Ana Luiza Villaca Coelho
luizavillaca@bol.com.br

8
Ana Paula Aguiar da Costa

anapaulalami@yahoo.com.br

9
Andre Pesavento


10  Bianca Gens biancagens@yahoo.com.br
11
Carla de Souza Queiroz carlaq@br.ibm.com
12
Carlos Augusto caacjr@yahoo.com
13
Carlos Eduardo A. Farias (Droopsy)
ceafarias@hotmail.com
(21) 2288-1351

(21) 9156-0126

14  Cesar Silverio Fraga cesar-fraga@uol.com.br
15
Christiane Fernandes Baima / Baima Tolomei Montenegro
chris_btm@yahoo.com.br

16 Claudia de Noronha Santos
claudia.noronha@gmail.com (21) 9665-3881
17
Claudia Conceicao


18
Daniele Fiuza Franco
dff1971@gmail.com

19
Daniel (Pompom)


20
Felipe Oliveira de Faria
felipofaria@ig.com.br

21 Flávia Figueira flaviafi@uol.com.br
figseg@uol.com.br

22
Isabela Magalhães
isamagalhaes13@hotmail.com

23
Jayme Mello
jaymemello@ig.com.br
jayme@novinvestrj.com.br

24
João Cláudio


25 Kaoro Ronaldo Kishimoto

(21) 7678-7132 
26
Leonardo Sebastian Tolomei Montenegro
leotolomei@hotmail.com

27 Lucia Maria lucia.matos@gmail.com FALECEU
28 Luciana Heil LucianaHeil@netscape.net (21) 9619-6815
(21) 2227-4882
29
Marcelo Pelajo

(21) 2570-8555
30
Márcio (Caveira)


31
Marco Antonio Martins Augusto


32
Oswaldo Lavogade


33 Paulo Gaspar Rodrigues pgaspar.rj@hotmail.com
http://papainatailandia.blogspot.com/

34 Renata Paiva tatapaiva@gmail.com
35 Sergio de Carvalho Filgueiras  sergio@inventum.com.br



Turma 13


Nome
Email
Telefone
1 Adriana de Mesquita Bougleux (Adrianinha) (entrou na 8a) abougleux@gmail.com
abougleux@terra.com.br
(21) 2274-3585
2 Alessandro Vieira Sartore a.sartore@terra.com.br
3 Anna Paula Ribeiro Amaral apamaral@hotmail.com
4 Andre Luiz Cardoso Anacleto babaji@globo.com (aparentemente incorreto)

5 Andreia Rosa Pinto de Gusmão

andreiagusmao@gmail.com


6 Carlos Eduardo de Ornellas Amorim (5a série) carlos@ornellasamorim.com
cadu_amorim@hotmail.com
(21) 9805-4007
(21) 2433-9073
7 Christina Carneiro Streva strevac@centroin.com.br (21)7148-7047
8
Deise da Costa Oliveira

9 Fabrício Yutaka Fujikawa fabriciofuji@yahoo.com.br (21) 8124-9484
10 Fernanda Costa e Silva fcostaesilva@yahoo.com (11) 8124-7408
11  Fernando José (Zé)
 ?

12 Flávia Ferreira de Araújo Schittine flaviasc@petrobras.com.br
13 Gabriela Dias Bevilacqua gabrieladb@oi.com.br (21) 2234-9078
(21) 8206-5324
14 Heloisa Torga Trocado

heloisatrocado@hotmail.com

http://www.orkut.com.br/Main#Profile.aspx?uid=8089192425668986081

(71) 8828-1610
15 Karla Martins (cursou até a 7a) kmarts06@gmail.com
(22) 9928-1374
16
Katya Magnólia
katyabg@terra.com.br

17 Leonardo Cristiano Moretzohn (cursou até a 7a) leo.c.moretzsohn@bol.com.br

18 Luciana Conceição  ?

19 Luis Gustavo São Tiago de Oliveira (Gogó) gustavo.oliveir@uol.com.br

20  Luiz Henrique Pimentel Marques luishpmarques@bol.com.br
21  Marcela Sardas marcelasardas@gmail.com
22 Marcelo Luna de Moraes mmorais@chicagogsb.edu
mmorais@chicagobooth.edu
+00xx1 917
3718997
23 Marcio Soares Pereira  ?

24 Marcos Antonio Maselli de Pinheiro Gouvea matosemcachorro@gmail.com
magomarcos@terra.com.br
(21) 8111-9248
(21) 2567-9651
25 Maurício Wassita Nogueira (Olaria) wassita@hotmail.com (21) 7850-5094
(21) 8309-3870
26 Monica Chiristie (irmã da Christie) (entrou na 8a)  ?

27 Monique Viçoso Bonelli moniqueb0506@hotmail.com
28 Paula Mazzoli Neto paulamazzoli@yahoo.com.br
(21) 2571-5559
29 Paulo André Fernandes Henrique (Deco)  ?

30  Paulo Rodrigues Guimarães
 
31 Roberto Siqueira sonny39@hotmail.com
(91) 9104-6625
32 Sergio Almeida (irmão do Silvio) sralmeida@contax.com.br
salmeida@eircom.net
(21) 2234-5492
33
Thais Bessa
tbessa@scj.com
thaisfreyes@hotmail.com

34 Valeria Pinto de Freitas Concierro (entrou na 8a) valeriaconcieiro@hotmail.com
valeriapintodefreitas@yahoo.com.br
vfreitas@odebrecht.com
(21) 9603-6496
(21) 2559-3503
35 Vanessa (cursou somente a 8a)  ?

36 Victor Alexandre (Pobreza)

37  Vitor "Shakebrake" (saiu na 7a)  ?



Turma 14


Nome Email Telefone
1 Adriana Alves Santos Pelli japelli@terra.com.br
2 Adriana Rosa (Dica) adrianarosasilva@hotmail.com
3 Alessandra Lourenço alessandra.barcellos@amil.com.br

alelourencobarcellos@ibest.com.br

cel. (21) 8873-6951

res. (21) 2238-0039

4 Alexandre Rivera (Rocha)

cast@uol.com.br

alexandre.rivera@hotmail.com

Cels (21) 8790-1083
8847-4697
Escritório (21) 2222-4452
Nextel (21) 7867-5613
ID 10*72158
5 Alexandre Silveira de Oliveira oliveira.a@cebralog.com
6 Ana Paula Barroso anapaula.barroso@hotmail.com (21) 3327-6438
(21) 9998-4965
7 Antônio Márcio Domingues Ferreira amdf28@yahoo.com.br
Site: http://www.bestfit.com.br/

8 Daniel Soeiro dsoeiro@terra.com.br (21) 9368-8093
9 Emanoel Macabu emanoelmacabu@uol.com.br
10 Felipe Pinel felipepinel@hotmail.com
felipe.pinel@brookfieldpower.com
felipe.pinel@brascanpower.com

11 Fernando Cardozo fernando.cardozo@eletrobras.com
12 Flavia Perez flavia.perez@yahoo.com.br
13 Guilerma Sieiro (Guiga) guisieiro@hotmail.com
14
Heloísa Maria de Oliveira Espósito
heloesposito@yahoo.com.br
15 Jorge André Campos Patricio (Feio / Hemorróida) patricio.ja@pg.com (11) 3739-5213
16 Luciano Marinho de Magalhães lucmarinho@globo.com (21)8193-9785
(32)8865-8665
17
Luis Henrique Pereira de Sá  ?

18 Marcelo Brasil mbrasil2007@gmail.com
19 Marcelo de Oliveira Freire freire@lincedesign.com.br
20
Marcelo Oliveira  ?

21 Mauricio Peixoto mauricio.peixoto@hotmail.com
22 Patricia Madeira madeira.patricia@gmail.com
23 Paulinha Carrilho paulacarrilho@gmail.com (21) 9694-2222
24 Paulinho Veras paulo_veras1@hotmail.com (22) 9985-0101
25 Renata Ostwald (Gill) renata_ostwald@terra.com.br
26 Renato Mesquita mesquita.renato@gmail.com
27
Rodrigo Faour Teixeira rodrigofaour@ig.com.br
rodrigofaour@terra.com.br

28 Sérgio Augusto saufer@ig.com.br (21) 9995-3012
30 Thales Paradella thales@visar.com.br
31
Vitor Almeida valmeida@gmail.com
32 Yuki Julia Kishimoto  ? (21)8406-1267








{{#security:*|Cartola,Cap1989}}